Ваша безопасность - Наша работа!

Прайс-лист

Самоспасатели "ШАНС"-Е
Универсальный фильтрующий малогабаритный самоспасатель
УФМС "Шанс"-Е с полумаской (базовая модель)
Универсальный фильтрующий малогабаритный самоспасатель
УФМС "Шанс"-Е с малой полумаской (детская модель)
Универсальный фильтрующий малогабаритный самоспасатель
УФМС "Шанс"-Е с полумаской (усиленная модель)
Универсальный фильтрующий малогабаритный
самоспасатель УФМС "Шанс"-Е п/м 
в футляре-контейнере для хранения
Универсальный фильтрующий малогабаритный
самоспасатель (УФМС) «Шанс» - Е п/м
в комплекте с салфеткой торговой марки «Эплан»
Универсальный фильтрующий малогабаритный самоспасатель
УФМС "Шанс"-Е с полумаской или малой полумаской в комплекте с салфеткой "Эплан" от "100 РАН"
Универсальный фильтрующий малогабаритный самоспасатель
УФМС "Шанс"-Е с полумаской (усиленная модель) в футляре-контейнере для хранения
Сумка-футляр
для постоянного ношения
УФМС "Шанс"-Е
Разрабатывался на основе новейших технологий и материалов, исследований и множества проведённых испытаний в области средств защиты и спасения на пожаре. "Шанс"-Е сочетает в себе надёжность, качество и что также немаловажно оптимальную цену! По целому ряду показателей "Шанс"-Е превосходит аналоги. Непосредственно во время чрезвычайных ситуаций УФМС "Шанс"-Е неоднократно спасал жизнь и здоровье людей.

"Шанс"-Е демонстрирует лучшие качества самоспасателя. Яркая, сигнальная окраска капюшона гарантирует, что в условиях задымления и паники, человека будет проще обнаружить. Материал из которого изготовлен "Шанс"-Е - это термостойкий ПВХ, который не порвётся и не повредится во время эвакуации как полиимидная плёнка. Фильтрующая система, состоящая из двух фильтров, позволяет обеспечить самые высокие защитные свойства от опасных химических веществ: хлор, аммиак, сероводород и т.д. В лицевой части самоспасателя имеется внутренняя эластичная саморегулирующаяся система крепления к лицу человека, которая упрощает его надевание и снижает вероятность неумелого использования. Относительно небольшая масса - не более 620 гр. снижает динамическую нагрузку на голову.

Самоспасатель фильтрующий "Шанс"-Е выпускается в трёх модификациях: с полумаской (базовая модель), с четвертьмаской (детская модель), с полумаской (усиленная модель). По своим защитным характеристикам изделия с полумаской и четвертьмаской ничем не отличаются друг от друга, данные модификации связаны, прежде всего, с обеспечением удобства эксплуатации. Четвертьмаска отличается от полумаски своим размером, она закрывает нос и рот, полумаска-нос, рот и подбородок. А вот усиленная модификация лучше других подходит для оснащения работников пожаровзрывоопасных производств. У него значительно увеличены защитные свойства и время защитного действия.

Универсальными отличительными преимуществами самоспасателей "Шанс"-Е (в любой модификации) отличают отсутствие жёстких неудобных ремней оголовья, которые могут осложнить использование во время чрезвычайной ситуации. Также в конструкции отсутствуют металлы и сплавы, которые могут привести к образованию искр (алюминий, магний, титан и т.д.), что крайне важно на взрывопожароопасных производствах. Возможность замены фильтрующих патронов позволяет неоднократно эффективно использовать "Шанс"-Е на природных пожарах. По истечению срока гарантийного хранения (5 лет) завод - изготовитель осуществляет услугу пролонгации ещё на 5 лет путём замены фильтрующе-поглощающих патронов, клапанов и т.д. Услуга платная, но позволяет экономить до 20% от стоимости нового самоспасателя. В комплекте бесплатно поставляются образцы и фильмы для обучения и тренировок персонала.