Ваша безопасность - Наша работа!

Прайс-лист

ООО «ПожСтройБезопасность» осуществляет деятельность по комплексному обеспечению пожарной безопасности и имеет лицензии на все виды деятельности по специальному профилю.

Высокая квалификация и большой опыт наших специалистов позволяют выполнить все нормативные требования по пожарной безопасности на высоком техническом уровне и в кратчайшие сроки.
Пожарная безопасность регулируется органами государственной власти. Федеральные инстанции устанавливают конкретные требования, которые разрабатываются для каждой категории зданий. Мы обладаем всей информационной базой с актуальными данным и большим штатом специалистов-монтажников, инженеров и сметчиков, для разработки и реализации противопожарных мер любо сложности.

Мы осуществляем обеспечение пожарной безопасности в Новосибирске и Новосибирской области, а разработку проектов и авторский надзор оказываем по всей территории страны.
Наша деятельность подходит как для только разрабатываемых объектов, так и для уже построенных зданий. Многолетний опыт работы в данной сфере, благодарственные отзывы, и широкая клиентская база с солидными компаниями, делают нас надёжным партнёров в важной области сохранения жизни и имущества во время чрезвычайных ситуаций.