Ваша безопасность - Наша работа!

Прайс-лист

Проектирование, монтаж и обслуживание
Автоматическая пожарная сигнализация
Автоматические пожарные системы оповещения необходимы для обеспечения защиты от пожаров в помещениях, зданиях и на открытых объектах. Тип автоматической пожарной системы подбирается в зависимости от площади и объёма объекта.
Видеонаблюдение «Безопасный город»
Система "Безопасный город" обеспечивает сохранность жилищного фонда, снижение количества случаев вандализма, хулиганских действий и криминала, предотвращение ситуаций, угрожающих жизни и имуществу людей.
Охранная сигнализация
Охранная сигнализация — это система, которая при помощи датчиков и исполнительных устройств реагирует на конкретное событие и своевременно оповещает хозяев, правоохранительные органы или охранное предприятие о вторжении на охраняемый объект посторонних.
Системы дымоудаления
Системы дымоудаления – это набор технических средств для удаления дыма, многоуровневая вентиляция с вытяжками. Система управляется в ручном или автоматическом режиме, а установка дымоудаления необходима в большинстве зданий, требующих организации противопожарной безопасности.
Системы оповещения
Комплекс организационных мероприятий и технических средств, предназначенных для своевременной передачи информации о возникновении пожара и путях эвакуации, а также для обеспечения безопасной эвакуации людей при пожаре путём включения технических средств, предотвращения паники. СОУЭ приводится в действие командным импульсом автоматических установок системы обнаружения пожара или диспетчером по сигналам автоматических установок системы обнаружения пожара (полуавтоматическое управление).[
Системы контроля удаленным доступом
Комплекс средств и мероприятий, позволяющих контролировать посещение как отдельных помещений, так и объекта в целом, фиксировать местонахождение и время пребывания сотрудников на служебной территории, обеспечивая автоматический доступ лицам, имеющим на это право, и не пропускает тех, кому это запрещено.
Проектирование - это один из ключевых этапов создания систем технической безопасности. Задача проектировщика – принять основные технические решения по системам и оформить их в виде проектной и/или рабочей документации.

Проектирование, монтаж и обслуживание систем безопасности на объектах требуют высокого профессионализма специалистов. От правильности применения нормативной базы, опыта проектирования и обслуживания зависит прежде всего безопасность людей.

Компания «ПожСтройБезопасность» осуществляет проектирование, монтаж и обслуживание автоматической пожарной сигнализации, систем видеонаблюдения, систем пожарной автоматики, а также систем дымоудаления.