Ваша безопасность - Наша работа!

Прайс-лист

Услуги
Ремонт и обслуживание
огнетушителей всех видов
Для поддержания рабочего состояние огнетушителей, введённых в эксплуатацию, необходимо их перидочески обслуживать. ТО включает в себя ремонт, испытание и перезарядку.
Проектирование,
монтаж и обслуживание
Проектирование, монтаж и обслуживание автоматической пожарной сигнализации, охранной сигнализации, систем видеонаблюдения, а также систем дымоудаления в Новосибирске.
Обследование объектов на соответствие
требований пожарной безопасности
Суть пожарно-технического обследования заключается в анализе уровня пожарной безопасности производственных, офисных, жилых, общественных зданий и других сооружений.
Поставка и установка
противопожарных дверей и люков
Противопожарные двери и люки являются составной частью противопожарных преград, препятствующих распространению пожара в здании.
Огнезащитная обработка
всех видов
Огнезащитная обработка повышает уровень пожарной безопасности. Применять её следует в отношении деревянных, металлических и текстильных изделий.
Изготовление планов эвакуации
Планы эвакуации размещаются на стенах и колоннах в коридорах, переходах, а также на путях к эвакуационному выходу.
Компания «ПожСтройБезопасность» проводит испытания систем пожарного водосбажения: проверка кранов на водоотдачу и перекатку пожарных рукавов, испытания пожарных лестниц и ограждений кровель на соответствие нормативным требования, а также проводит испытания электроустановок и осуществляет замеры сопротивления изоляции проводов, силового оборудования, кабелей, аппаратов и других элементов электроустановок.

Помните, заблаговременное обнаружение неисправностей и несоответствий может обернуться реальной угрозой человеческой жизни. Осуществляйте все нормативные проверки своевременно!