Ваша безопасность - Наша работа!

Прайс-лист

Испытания
Испытание электроустановок, замеры сопротивления изоляции
Измерение сопротивления изоляции проводов, силового оборудования, кабелей, аппаратов, других элементов электроустановки производятся с целью устранения возможных нарушений соответствия сопротивления установленным нормам.
Испытание систем противопожарного водоснабжения
Испытание систем противопожарного водоснабжения необходима для поддержания их в рабочем состоянии и соответствия нормативным требованиям. В противном случае ущерб от пожара может быть весьма угрожающим.
Испытание пожарных лестниц и ограждений кровель
Испытание пожарных лестниц и ограждений кровель определено законодательно и должно осуществляться раз в пять лет, поскольку от этого, в случае возникновения ЧП, могут зависеть жизни десятков людей.
Компания «ПожСтройБезопасность» проводит испытания систем пожарного водосбажения: проверка кранов на водоотдачу и перекатку пожарных рукавов, испытания пожарных лестниц и ограждений кровель на соответствие нормативным требования, а также проводит испытания электроустановок и осуществляет замеры сопротивления изоляции проводов, силового оборудования, кабелей, аппаратов и других элементов электроустановок.

Помните, заблаговременное обнаружение неисправностей и несоответствий может обернуться реальной угрозой человеческой жизни. Осуществляйте все нормативные проверки своевременно!