Ваша безопасность - Наша работа!

Прайс-лист

Знаки безопасности
Знаки безопасности по охране труда — это яркие, привлекающие внимание таблички, которые используются не только на предприятиях и производствах с опасными условиями труда, но и в обычных офисных зданиях. Они необходимы, чтобы предупредить работников о возможной опасности, информировать о действиях в момент опасности.
Журналы по ОТ и ПБ
Журналы по охране труда и пожарной безопасности необходимы для правильной организации работы по предотвращению чрезвычайных сиутаций на малых объектах и крупных предприятиях. Ведение данных журналов является обязательным и контролируется надзорными органами.
Стенды и плакаты
Стенды по пожарной безопасности и охране труда помогут наглядно и эффективно организовать процесс охраны труда и осуществить противопожарную агитацию работников на малых и крупных предприятиях.

В отличие от книг, на плакатах наглядно и доходчиво, но в то же время кратко и интересно представлена информация, изложенная в книгах. Плакаты можно использовать для того, чтобы освежить в памяти нужные сведения, для учебы персонала, да и просто для создания рабочей обстановки.